Team Deutschland / Weltweit


Vertrieb
Heiko LangeGeschäftsführer

heiko.lange@arminius.de


Vertrieb
Tobias Wittlif
Tel.: +49 (0)5231 9455-22
tobias.wittlif@arminius.de


Leiter Verkauf Außendienst
Manfred Schmidt
Tel.: +49 (0)5231 9455-55
manfred.schmidt@arminius.de


Verkauf Außendienst
Karl-Ludwig Fleege
Tel.: +49 (0)5231 9455-15
karl-ludwig.fleege@arminius.de


Verkauf Außendienst
David Klassen

Tel.: +49 (0)5231 9455-44
david.klassen@arminius.de


Verkauf Außendienst - Europa
Bernardo Schmitt
Tel.: +49 (0)5231 9455-13
bernardo.schmitt@arminius.de


Verkauf Außendienst - Süddeutschland
Natalie Regier
Tel.: +49 (0)5231 9455-77
natalie.regier@arminius.de


Leiter Entwicklung & Produktion
Karsten Kramer
Tel.: +49 (0)5231 9455-42
karsten.kramer@arminius.de


Einkauf
Kai Kramer
Tel.: +49 (0)5231 9455-18
kai.kramer@arminius.de


EDV
André Mellies
Tel.: +49 (0)5231 9455-33
andre.mellies@arminius.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Unsere Prospekte herunterladen!
Stöbern Sie in unserer Profil-Bibliothek
Unseren YouTube-Kanal besuchen